Пользователей: 0

22:32
Лыжный сезон открыт

Лыжники Шарыповского округа Красноярского края успешно открыли сезон.

В спорткомплексе «Радуга» города Красноярска прошёл Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Шарыповский муниципальный округ представляла команда из 6 человек: Владислав Бигдай, Дарья Евдакова, Анастасия Мелешко, Константин Раицкий, Юлия и Наталья Захаренко.  По результатам двухдневной гонки наша команда заняла восьмое место среди 22 заявившихся команд городов и районов.
   Отличный результат показала Дарья Евдакова. За два дня соревнований она заняла два первых места в классическом (7,5 км) и свободном (7,5 км) стилях среди юниорок 1998-2000 годов рождения. Остальные девушки вошли в десятку лучших.
   Директор спортивной школы Шарыповского муниципального округа Андрей Иванович Малышев поблагодарил спортсменов-лыжников и тренеров: «Несмотря на то, что в селе Парная снега было очень мало, и ребята не смогли в полную силу подготовиться к этой гонке, результаты хорошие. Восьмое место среди городов и районов – достойный результат!».

Просмотров: 90 | Добавил: kostuninoleg072 | Теги: Россия, открытие лыжного сезона, сибиряки, шарыповские лыжники, Сибирь, Красноярский край, спорт | Рейтинг: 0.0/0