Гостей: 6
Пользователей: 0

20:14
Пауэрлифтинг

В городе Анжеро-Судженск Кемеровской области - Кузбасса прошло первенство региона по пауэрлифтингу.

Здесь собрались более 150 юношей и девушек из разных городов области.
   Команду Мариинского района представили спортсмены спортивной школы, воспитанники Виктора Смолякова. Все ребята - студенты Мариинского политехнического техникума.
   Соревнования проходили в 9 весовых категориях. Силовое троеборье включало в себя: приседание со штангой на плечах, жим лёжа на прямой скамье, становая тяга.
   Победителями в своих категориях стали кандидат в мастера спорта Станислав Павленко и Артем Жаков, который выполнил первый спортивный разряд. Даниил Астраханцев занял 3 место, выполнив первый спортивный разряд.
   Абсолютным чемпионом Кемеровской области стал мастер спорта Владислав Ющенко. По сумме очков он набрал 550 кг, что на 40 кг больше мастера спорта.

Просмотров: 151 | Добавил: kostuninoleg072 | Теги: Сибирь, Кемеровская область - Кузбасс, спорт, Мариинский район, Россия, сибиряки, город Анжеро-Судженск, пауэрлифтинг | Рейтинг: 0.0/0