Гостей: 4
Пользователей: 0

23:12
Пауэрлифтинг

В городе Анжеро-Судженске состоялось первенство Кузбасса по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому).

В соревнованиях среди девушек и юношей, юниоров и юниорок приняли участие воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Алексея Николаевича Мамайкина.
    Ребята показали хорошие результаты. Среди девушек до 18 лет Ульяна Прусакова (весовая категория 57 кг) заняла первое место.  Кристина Бубнова (весовая категория 52 кг) и Алёна Школа (весовая категория 47 кг) – на втором месте.
    Среди юниорок до 23 лет на первое место вышла Ольга Кацан (весовая категория 57 кг), среди юношей до 16 лет Дмитрий Василенко (весовая категория 66 кг) занял первое место, среди юниоров до 23 лет первое место завоевал Пётр Шаров (весовая категория 93 кг).
   В абсолютном зачёте среди юниорок на втором месте Ольга Кацан, среди юниоров третье место досталось Петру Шарову.

Просмотров: 84 | Добавил: kostuninoleg072 | Теги: Россия, город Анжеро-Судженск, Кемеровская область - Кузбасс, пауэрлифтинг, сибиряки, спорт, Сибирь, Тяжинская ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0