Гостей: 4
Пользователей: 0

13:06
Волейбол

В посёлке Верх-Чебула состоялось первенство Кемеровской области по волейболу среди юношей до 19 лет.

Тяжинский округ на соревнованиях представляла команда детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Евгения Николаевича Жернакова.
   По итогам соревнований среди спортсменов в  общем зачёте на первом месте  город  Междуреченск, второе место заняла Тяжинская ДЮСШ и третье место досталось ДЮСШ города Кемерово.
  Среди муниципальных округов первое место заняла команда  Тяжинской ДЮСШ, на втором месте Промышленновская ДЮСШ и третье место заняла команда Чебулинской ДЮСШ.
    Лучшими игроками команды Тяжинской детско-юношеской школы были признаны Вячеслав Азаров и Александр Краснобородько.

Просмотров: 77 | Добавил: kostuninoleg072 | Теги: волейбол, сибиряки, спорт, посёлок Верх-Чебула, Тяжинский округ, Кемеровская область - Кузбасс, Чебулинский округ, Сибирь, Россия | Рейтинг: 0.0/0