ПОГОДА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Библиотекари села Холмогорское Шарыповского округа Красноярского края провели для юных читателей краеведческий час «Поэты земли Шарыповской». 

   Из презентации школьники узнали о творческом клубе «Вдохновение» имени Л. В. Вишняковой и поэтическом клубе «Феникс», познакомились с биографиями поэтов-земляков, узнали об их творческом пути. 
   Затем был проведён обзор краеведческой выставки книг, для которой в библиотеке выделена специальная зона. В ходе мероприятия состоялся диалог о силе поэтического слова, а также о роли местных поэтов в развитии культуры округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

За 8 месяцев 2021 года на территории Тяжинского округа Кемеровской области – Кузбасса произошел 51 пожар. 

  Это на 26 пожаров меньше чем за аналогичный период прошлого года (далее АППГ - 77 пожаров). При пожарах погиб 1 человек (АППГ - 0), травмировано при пожарах 2 человека (АППГ - 1).
   Таким образом, обстановка с пожарами на территории округа стабильная, так как отмечается динамика снижения количества пожаров на 33,8 %. В то же время наблюдается увеличение гибели людей на пожарах на 100 %, а также травмированных лиц на 100 % по сравнению с АППГ. Из общего количества пожаров за 8 месяцев 2021 года произошло: 35 в частном сектор ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

В Мариинском районе Кемеровской области – Кузбасса прошёл первый этап спартакиады средних специальных учебных заведений.

   В состязаниях приняли участие студенты Тяжинского агропромышленного техникума Виталий Войцеховский, Михаил Цуканов, Александр Суетин (группа 262), Данил Шипочев (группа т/20), Владимир Давыдов (группа 263), Валентина Скрыпко (группа 269), Алёна Лашкова, Олеся Шманай, Юлия Козарева (группа б/21), под руководством преподавателей физической культуры Веры Владимировны Морозовой и Артёма Тахировича Сулейманова. В трудных погодных условиях ребята из Тяжинского округа заняли третье командное место.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

карта

Друзья сайта

Управление культуры Тяжинского района ЦНТи КДД ДХШ №13 Музей техникум

Календарь