Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Во Дворце культуры города Салаир Гурьевского района Кемеровской области – Кузбасса состоялся заключительный этап регионального фестиваля-конкурса эстрадной песни «Овация».

В финале выступили лучшие вокалисты Кузбасса из 27 городов и районов региона. Среди них была и Кристина Геруцкая – солистка образцового самодеятельного коллектива эстрадной студии «Квинта» (руководитель Ольга Алексеевна Кузнецова) из Тяжинского округа.
   Во втором туре Кристина Геруцкая исполнила песню на английском языке и стала Лауреатом первой  степени. Также прошёл мастер-класс для руководителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

В Доме культуры «Юбилейный» посёлка Тяжинский Кемеровской области – Кузбасса прошёл семинар-практикум по теме: «Режиссура детских новогодних театрализованных праздников».

Его провела режиссёр ДК «Юбилейный» Анна Николаевна Курихина. Семинар-практикум для работников сельских учреждений культуры клубного типа организовали методисты Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности.

Просмотров: 84 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

В городе Анжеро-Судженск Кемеровской области – Кузбасса прошло  первенство по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 140 детей. Воспитанники спортивной школы из Мариинского округа на своих первых соревнованиях завоевали призовые места (тренер Никита Вингерт).
   Среди девочек в возрастной группе 2011-2012 годов рождения на дистанции 50 метров брассом победительницей стала Екатерина Мезенцева. На дистанции 50 метров вольным стилем второе место заняла Кира Ромазанова.
   Артём Голов дважды поднимался на пьедестал. Среди мальчиков 2013 года рождения он вышел на второе место на дистанции 50 метров воль ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)