ПОГОДА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

По поручению губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева в муниципалитетах продолжаются встречи, посвящённые подготовке к 300-летию Кузбасса.

 
   В Чебулинском округе более 200 местных жителей собрались для обсуждения перемен и планов на будущее с главой Натальей Ворониной.
   «Одной из важнейших задач для Кузбасса является строительство нового жилья. Сейчас в округе возводится 33-квартирный жилой дом в пгт Верх-Чебула, окончание работ запланировано на декабрь 2021 года. А за почти три года в нашем муниципалитете было введено в строй 14 тысяч квадратных метров жилья в рамках индивидуального строительства – всего 196 домо ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

В Тяжинском историко-краеведческом музее Кемеровской области – Кузбасса прошёл исторический час «Твой сын, земля!», посвященный Василию Константиновичу Артемьеву.


    В мероприятии приняли участие представители Тяжинского агропромышленного техникума – преподаватели и студенты первого курса, обучающиеся по специальности «мастер сельскохозяйственного производства». Организаторы мероприятия – Тяжинский историко-краеведческий музей и архивный отдел администрации Тяжинского муниципального округа.
   Директор музея Татьяна Викторовна Макарова рассказала о легендарном земляке – председателе сельскохозяйственного производственного ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

карта

Друзья сайта

Управление культуры Тяжинского района ЦНТи КДД ДХШ №13 Музей техникум

Календарь