ПОГОДА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В Тисульском округе к 300-летию Кузбасса отремонтируют участок дороги от Листвянки до Усть-Колбы.


    В Кемеровской области – Кузбассе продолжается ремонт проблемного участка автомобильной дороги от въезда в город Мариинск до деревни Листвянка Тисульского округа. В целом планируется обновить около 39 км дорожного полотна, из них более 20 км – в юбилейном для Кузбасса году. Это позволит досрочно завершить ремонт трассы.
    «Автодорога была построена более 20 лет назад в гравийном исполнении. Сейчас по ней передвигается много транзитных грузовиков. Вместе с тем это уникальный маршрут, который ведёт в Листвянку, где родился Алексей Леонов – первый ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла встреча студентов первого курса с руководителем ВСП 8615/0245 Кемеровского ГОСБ ПАО Сбербанк Татьяной Юрьевной Митиной. 


   Мероприятие «Настоящая цена кредита» организовано с целью повышение финансовой грамотности среди молодежи поселка. Татьяна Юрьевна рассказала ребятам о  понятии банковского  продукта, о его разновидностях и как правильно им пользоваться. Была затронута тема  интернет-мошенничества. Кроме того речь шла о способах защиты в сфере финансов.
    Также специалист  дала советы, как правильно распорядиться своими деньгами, чтобы не жалеть о последствиях.  По ходу   ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

В городе Красноярске состоялась XХII туристическая выставка «Енисей». 


   Ежегодно, уже на протяжении 10 лет участником выставки является Шарыповский муниципальный округ Красноярского края. Выставка «Енисей» – это демонстрация многообразия туристических услуг в современных условиях; центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнёрские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.
   Шарыповский муниципальный округ – одна из наиболее уникальн ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

В Кемеровской области – Кузбассе открылся сезон охоты.

 
     1 марта 2021 года все виды охоты на территории Кузбасса были запрещены согласно Постановлению Губернатора от 26 июля 2012 года № 38-пг. Ограничение было введено на месяц для сохранения популяции диких животных, так как в это время они активно размножаются. С 1 апреля запрет отменяется.
   Ближе к концу месяца стартует охота на дичь: с 24 апреля по 3 мая на водоплавающую, с 4 по 13 мая – на боровую. Департамент по охране объектов животного мира напоминает кузбассовцам: в случае реализации добытого мяса диких животных, дичи, шкур необходимо оформление ветеринарных сопроводительных документо ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

В городе Мариинске Кемеровской области – Кузбасса вновь будет открыта техническая школа ДОСААФ.

 
   Глава Мариинского района Александр Анатольевич Кривцов и председатель ДОСААФ России Кемеровской области Виктор Петрович Шемоханов обсудили вопросы по совместной работе.
   Руководить школой в Мариинске назначен Виктор Анатольевич Долгов. Учреждение будет находиться по прежнему адресу, ул. Антибесская, 20. Здесь сохранилась учебно-материальная база для подготовки механиков-водителей и занятий техническими видами спорта.
   Глава района отметил, что возобновление работы школы даст городу новые рабочие места, а также возможность мужчинам освоить но ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: kostuninoleg072 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Поиск

Вход на сайт

Архив записей

карта

Друзья сайта

Управление культуры Тяжинского района ЦНТи КДД ДХШ №13 Музей техникум

Календарь